суббота, 8 сентября 2012 г.

Груши из Праги

Увидела задание в Челлендж блоге Девицы-мастерицы
Фоторубрика.Задание№4 "Крупным планом"
А у меня как раз есть кучка фотографий с Праги, с которой вернулись совсем недавно )))))
Кстати, !!!! Спасибо большое Milly за её рассказы про Прагу  - очень пригодились ))))))
До фотографий рук не доходили, а тут такой повод.
В Праге есть парк с фруктовыми деревьями и со свободно гуляющими Павлинами )))))
Мое сибирское сердце дрогнуло, увидев, как свободно растут груши,яблоки,сливы )))))
Где находится этот парк нам показала наша подруга Катя,что живет сейчас там. И спросив, не будет ли диким,если мы эти фрукты попробуем - мы их попробовали )))) Груши были очень сладкими и сочными! Прям с дерева .........красота )))))) Никаких последствий для нашего желудка не последовало, так что, если там будете -пробуйте на здоровье ))))


среда, 5 сентября 2012 г.

Потеряшка......

Прошу прощения......совсем забросила блог, но у меня уважительная причина ))))) Пошла получать второе высшее образование +работа+заказы+подготовительные занятия ребенка.........
.А сейчас собираемся на месяц в Крым на машине ))))) Позже обязательно выложу кучку работ, похвастаюсь фотографиями, может кому будет полезная информация по размещению в Крыму с координатами, собираемся в нескольких местах побывать, но как получится))))))
И в связи с этим у меня вопрос, может есть тут жители Украины или кто пользовался интернет-магазинами с Украины, или знают магазины по скрапбукингу на Украине, Крыму, где можно "потрогать", "пощупать" все в реале. Напишите, пожалуйста. Буду очень признательна )))))