вторник, 12 апреля 2011 г.

Рамка-открытка

Из не показанного раннее )))) (и такого ещё много ))))))   )
Эта фоторамка была заказана для замечательного молодого человека, у которого есть лучшая мама и сестра на свете )))), они любят путешествовать, и по-жизни друг за друга горой )))) Но т.к.живут далеко друг от друга сейчас, то подарком попросили соединить теплые мгновения.)))
Более того, мне "развязали руки" по материалам ,сказав, что стоимость фоторамки можно увеличить в 2 - 2,5 раза за счет украшений.
Ооооо, я достала любимую всеми бумагу "графика 45"......эх, не была бы она такая дорогая, я бы использовала её везде )))) Изрезала разные листы, как она сочетается!!!!! Супер, супер бумага!!!!! Крепеж сделала с помощью петель, метал.рамки, объёмная бабочка со стразами, рамочки, фишка, ключик, уголочки и т.п...........


 текст можно выдвинуть и на его место поставить фотографию ))








4 комментария:

  1. Анют, как же здорово, когда никаких творческих рамок не устанавливают, да? :) Обалденная рамка - люблю работы со смыслом, а эта очень теплая, любому человеку приятно знать, что есть на свете люди, которым он дорог. А идея с раскрывающимися фотками просто супер - даже на миник похоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась эта рамка. Настолько здорово все сочетается, просто высший класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Это же прямо фотоальбом какой-то!!!! Очень классно

    ОтветитьУдалить