понедельник, 12 декабря 2011 г.

Подарок от Milly

Накануне поездки в Испанию, буквально за день, я получила посылку от Людмилы )))))
Вечером, после работы, получила уведомление. Все помнят сове состояние вечером после работы, а если к этом прибавить экстренные сборы в поездку в предыдущие вечера, ни сил ни желания двигаться. Но уведомление с почты!!!! Я сломя голову помчалась, пока она не закрылась. С выпученными глазами поменяла уведомление на коробочку.........ууууууу. Это точно такие же ощущения, как накануне Нового года в детстве, когда не можешь уснуть,зная, что утром появятся подарки, а потом с замиранием сердца бежишь смотреть под елку.
Выйдя с почты, сразу же расковыряла упаковку,вскрывая скотч ключами от дома ))))))
 Мне надо было бежать на почту с кем-нибудь, а не одной,т.к. увидя содержимое, я лыбилась, как дурында, шкребя пальцем по прозрачной крышечке с цветами, перебрала в пакетике всё содержимое ,жутко хотелось поделиться радостью, поэтому пялилась на прохожих, перебирая в руках камешки, фигурки из пакетика, ища поддержку.  Ей богу, все детское нутро выползло наружу, когда детей распирает и они всем демонстрируют свою игрушку. Вот и я шла обратно домой и выглядела явно полоумной )))))))

Вы бы только видели эти цветочки в реале!!! Мои домашние спросили : а где такие цветочки продают, никто не понял, что это ручная работа, настолько все тщательно, аккуратно сделано ))))





Часть цветочков я прикрутила к заколкам )))) Часть ждут своего звездного часа в скрапе )))))
А вот различные камешки.........окончательно меня подтолкнули к занятию пластиком,  уже запаслась пастой-машиной,буду изучать различные техники и ваять )))))
Осталось найти продавца времени!!!!

Огромное спасибо за такой теплый, неожиданный и замечательный подарок и за те эмоции, что я испытала. и испытываю сейчас, вспоминая посылку ))))))

4 комментария:

  1. Анют, а как приятно слышать, что ты теперь еще чем-то новеньким увлекаться собралась с моего так сказать "пинка" (хотя я ж без задней мысли...) И тебе еще раз взаимное спасибо за твою посылочку - я буквально недавно тут на новом месте все по коробочкам раскладывала и вот вырубки так же как ты бусинки перебирала :) так что ощущения они похожи и это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. да,это волшебные цветочки)))поздравляю с подарком!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, представляю твой восторг. Цветочки очень красивые и всякие бусины просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Ань. Цветы и впрямь чудесные. Представляю каким Чеширским котом ты выглядела с коробкой в руках по дороге домой)))

    ОтветитьУдалить