среда, 5 сентября 2012 г.

Потеряшка......

Прошу прощения......совсем забросила блог, но у меня уважительная причина ))))) Пошла получать второе высшее образование +работа+заказы+подготовительные занятия ребенка.........
.А сейчас собираемся на месяц в Крым на машине ))))) Позже обязательно выложу кучку работ, похвастаюсь фотографиями, может кому будет полезная информация по размещению в Крыму с координатами, собираемся в нескольких местах побывать, но как получится))))))
И в связи с этим у меня вопрос, может есть тут жители Украины или кто пользовался интернет-магазинами с Украины, или знают магазины по скрапбукингу на Украине, Крыму, где можно "потрогать", "пощупать" все в реале. Напишите, пожалуйста. Буду очень признательна )))))

13 комментариев:

  1. Мне в Киеве нравится магазин Скрап-Арт http://shop-scrapart.com.ua . Там все можно рассмотреть, потрогать и получить консультацию

    ОтветитьУдалить
  2. Второе высшее - это важная причина. В Крым ездили на машине в прошлом году с детьми, но до скрап-магазов я так и не доехала..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тоже уже ездили на машине, правда, в 2010году и тоже не добралась до скрап-магазинов. Поэтому, в этот раз, решила запастись информацией, авось получиться добраться ))))))

      Удалить
  3. :) вон у тебя сколько всего оказывается - классно, столько нового и действительно нужного по жизни - успехов тебе и в учебе и в поездке! В Крыму красиво и надеюсь погода будет хорошая, на моей памяти в конце сентября там уже обычно не очень тепло - купаться не получалось, даже в Ялте, но может это года были неудачные? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я в сентбяре была в детстве в Крыму, погода весь сентябрь простояла хорошая, правда море остывало на глазах((((( Мы будем догонять на самолете наших, они уже доехали, а мы пока доделываем дела, обратно все вместе на машине. Говорят там сейчас тепло, хорошо. Но буквально неделю назад стояла неделя +18+20 и море остало до 23-24 (((((( Конечно,наше водохранилище только так и прогревается, а средиземное море ,вообще, имеет такой максимум в температуре, но хотелось теплее ((((((Я мерзлявая до воды......Буду на матрасе болтаться в воде значит ))))))))

      Удалить
  4. Знаю реальные магазины в Харькове: Лавка художника и Дженни

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, привет, рада что ты все-таки с нами, рада, что все хорошо и столько приятных хлопот.
    Мне очень нравится магазинчик Хомячок http://www.homyachok-shop.ru/ и хозяюшка Лена там очень общительная и приветливая, правда общалась с ней только виртуально, но мне и этого хватило

    ОтветитьУдалить
  6. ой, не на того хомяка ссылку написала, сейчас найду и напишу

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, привет!
    Жизнь твоя и действительно насыщена... я пару раз к тебе в блог заглядывала-тишина(
    Я вот недавно заказывала вот в этом магазине Scrapbooking-Ukraine (http://www.scrapbooking-ukraine.com/) г. Севастополь, но я незнаю есть ли у нис реальный магазин. Желаю приятного путешествия)))

    ОтветитьУдалить