пятница, 16 ноября 2012 г.

Начну.......))))

После такого долгого перерыва даже не знаю с чего начать ))) Скрапить, скрапила, но из-за сумасшедшего графика выкладывать не было то ли сил, то ли вдохновения.....заказы выполняла на автомате, без каких либо новых приемов (((((( Миксы, Пефект перл, спреи, маски  и т.д. лежит без дела.........даже любимые штампы не брала в руки давно из-за нехватки времени...Уже придумала выход, как сделать возможным соединять работу и творчество - сейчас к этому стремлюсь ))))))
А пока буду выкладывать то,что давно радует (надеюсь ))))))   ) владельцев.


Книга для пожеланий на юбилей))))





11 комментариев:

  1. Аня, очень рада что ты вернулась! Книга отличная, статусная такая! Жду продолжения))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, ты помнишь, у меня ещё твои наклейки для дисков )))) надо мне как-нить выбраться с вами в кафе и отдать )))))

      Удалить
    2. Помню-помню! Вот как раз и повод встретиться, мы в январе встречу планируем - ждем тебя!!!

      Удалить
  2. Анют, я честно по тебе скучала и очень рада твоему возвращению! У меня тоже то времени нет, то лени хватает :) вот буквально пинаю себя не забывать про блог ) Книга солидная, но и повод какой - 60 лет! Уверена, что она будет еще ни одно десятилетие храниться в этой семье ;) Надеюсь, почаще теперь будем тебя видеть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду стараться не пропадать больше, а то у меня хватает и фотографий и работ, сегодня пошла погулять по блогам за вдохновением. Периодически и твой читаю, жду что нового у вас )))))) А конструктивно чего написать обычно не успеваю, за меня уже напишут ))))))

      Удалить
  3. С возвращением! книга очень красивая!

    ОтветитьУдалить