понедельник, 14 ноября 2011 г.

Альбом на юбилей свадьбы

 Пока я готовила вторую часть про Испанию, успела съездить на Алтай ))))).
Поэтому покажу лучше альбомы, что делала в промежутке )))))

Этот альбом был заказан на "жемчужную" свадьбу родителей )))). Фотографий было много, а альбом решено было делать бюджетным, т.к. это было дополнением к подарку, а не основным, поэтому вместимость максимальная )))))






самодельный элемент ))) метал. кольцо, внутри бумажная "пуговица" из набора К&C ,прикрытая эпоксидкой - получилась брошка ))))))

а тут сердцевина цветка -эпоксидка. Эпоксидные прозрачные наклейки - последнее время любимый элемент ))))




7 комментариев:

  1. Я бы за основной подарок такой альбом дарила - ты как всегда творишь чудеса - столько фото вместить и ведь не перегружено совсем, а все так ажурно и элегантно! Я мечтаю сделать ну просто кучу всяких альбомов и все есть - и фото и идеи и материалы даже, нету времени - потому что над каждой страничкой сижу думаю вечно по целому дню а то и два и три :) и не дня а месяца ))) тугодумка еще и вечно занятая. По-хорошему завидую твоему умению в сжатые сроки собирать такие классные альбомчики! И все еще ждем и Испанию да и Алтай теперь тоже! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный, очень нравится, что фото много, и акценты сделаны как надо), я восхищена

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! )))))

    Я тоже вечно думаю по полгода и кручу, верчу, а потом в несколько дней делаю, и для себя так ни одногоальбома и не сделала ((((( к Новому году зареклась сделать себе подарок )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, чудесный альбом! По-настоящему семейный :))

    ОтветитьУдалить