вторник, 15 ноября 2011 г.

Альбом мужской про семью )))))

Этот альбом был подарком-сюрпризом для мужа заказчицы ........
хм.....какое-то дурацкое слово - заказчик, холодное.....
у меня так выходит, что почти все для кого делаю альбомы становятся для меня добрыми знакомыми ......пока оговариваем нюансы, просмотр фотографий, которые несут своё тепло и информацию, детали, стихи..........
.надо будет придумать какое-нибудь доброе определение для людей, для кого делаю альбомчики и открытки )))))) А вы как обращаетесь "заочно" к своим клиентам ?












Следующий покажу альбом, что на сегодня мое любимое детище ))), а потом подарки, что мне пришли от Людмилы и Ани (ещё огромное спасибо вам) !!!!! и доберусь до Испании с Алтаем)))))


5 комментариев:

  1. У меня заказчиков и клиентов не было еще :) ну если маму не считать :) даже не знаю как их лучше называть - может "новыми друзьями"? :) Про альбом что еще скажешь - класс, а ты тут и еще один обещаешь выкладывать - когда ты все успеваешь? :) Бумага понравилась и украшалки - подвесочки и картинка с бобром отпадная :) Идеальный как всегда переплет, постоянно над этим думаю, чтобы надежнее сделать... :)

    ОтветитьУдалить
  2. И как они у тебя так легко выходят эти мужские альбомы?!)

    ОтветитьУдалить
  3. как наверно здорово когда кто то заказывает у тебя работу, выделив тебя из огромного количества мастериц))))Наверно меня это не скоро коснется!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пирожки пирожки,кому пирожки) а тут альбомы,альбомы)) Ань,молодец,так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!!

    Лен, если честно, мне даже больше нравится делать мужские )))) С одной стороны,сдерженность, с другой стороны можно добавить милых деталей на фото с нежными событиями))))

    ОтветитьУдалить